В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Родительская конференция

5 сентября состоялась родительская конференция. Традиционно в начале сентября директор школы О.В. Горьковых познакомила родителей с итогами прошедшего учебного года, актуальными проблемами и достижениями в учебной и воспитательной работе. Замдиректора О.Ю. Дугина сообщила родителям о программах внеурочной деятельности, а также о предстоящих Всероссийских проверочных работах. Замдиректора Е.Л. Абрамов познакомил представителей классов с дополнительными курсами (платными образовательными услугами), которые можно выбрать в новом учебном году. Врач затронула тему вакцинации.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4