В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Активизируем ученическое самоуправление

Новости / Самоуправление

На конференции учащихся, которая состоялась 11 сентября, было принято решение продлить полномочия президента школы Кулик Марии и не проводить выборы в текущем учебном году. Представителям классных органов самоуправления напомнили о направлениях их деятельности. Классам вручили листы с заданиями по организации событий школьной жизни.