В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Знакомство 3 А класса с миром искусства

Новости / Интеллект

12 сентября ученики 3 А вместе со своим классным руководителем Р. Н. Слеповой посетили Рязанский государственный художественный музей им. И. П. Пожалостина. Ребятам рассказали об истории создания музея, о его самых ярких экспонатах. Они познакомились с миром изящных искусств прошлых столетий: с картинами великих мастеров, скульптурой, графикой, а также увидели антикварную мебель и предметы интерьера. Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончании визита, дети поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ о выставочных работах. Учащиеся 3 А класса с нетерпением ждут новых встреч с миром искусства!