В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Мы за здоровый образ жизни!

Новости / Спорт

Недавно ученики 2А класса побывали в Лесопарке в спортивном комплексе «Под мостом».
Ребята поиграли в футбол, поупражнялись в метании мяча, поиграли в подвижные игры и просто погуляли на свежем воздухе в сентябрьский погожий денек. Зарядились прекрасным настроением, сдружились еще крепче и решили еще не один раз прийти сюда всем классом.
«Мы за здоровый образ жизни!» - решили ребята!
Изображение 1