В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Готовимся к Вахте памяти

Новости / Парад Победителей

17 сентября в школе №1 состоялась линейка открытия Мемориальной недели. В гостях у учащихся побывала Г.М. Панфёрова - член Совета ветеранов Советского района. Прозвучала информация о Дне Воинской славы, в который старшеклассники удостоены чести заступить на Пост №1. Учитель младших классов Г.Г. Кузнецова прочитала ребятам стихотворение собственного сочинения и проникновенно исполнила песню "Журавли".
В течение 3 дней часовые Поста №1 под руководством командира Ванькова Дарви пройдут обучение в ДЮЦ "Звезда", а 21 сентября с 14 до 16 часов будут нести Вахту памяти у Огня Вечной Славы.
Изображение 1 Изображение 2