"Секреты улицы Почтовой"

Новости / Интеллект

Ученики 3А класса вместе со своим кл. руководителем Р.Н. Слеповой побывали на экскурсии "История улицы Почтовой". Ребята узнали, сколько лет этой улице, как она появилась, чем раньше славилась. Экскурсовод рассказала про тайны, секреты старинных зданий улицы Почтовой: в каком доме находилась первая почта и магазин детских игрушек; как более ста лет назад тут появились первое фотоателье и кинотеатр. Ребята остались в восторге от экскурсии в прошлое своего родного города. Теперь они сами смогут рассказать своим родным и друзьям все тайны улицы Почтовой.
Прогулка так понравилась классу, что через несколько дней он снова решил побывать на этой улице. Ребята с радостью вообразили себя путешественниками, готовыми на новые, неожиданные открытия, несмотря на хмурую, дождливую погоду. Прогулкой остались довольны и родители, и дети.