В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Мастер класс по граффити

Родители учеников 5А класса провели увлекательный мастер класс по граффити на стене во дворе любимой школы. Ребята освоили не только работу с баллончиками, но и поняли, что за любым делом стоит труд: подготовка стены, работа со скотчем, а главный залог успеха - работа в команде.