В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Поздравляем с призовым местом!

Новости / Интеллект

«Школа, школа, я скучаю...»
А некоторым педагогам скучать не пришлось, ведь машина времени перенесла их в самые беззаботные годы жизни.
25 сентября учителя Ивахин Никита Сергеевич, Горьковых Анастасия Сергеевна и Яковлева Анастасия Михайловна побывали в роли учеников на интеллектуальной игре "МозгоБойня", которая в этот раз была посвящена школьной тематике. Их команда не только интересно провела время, но и завоевала почетное второе место!