В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Мастер - класс " Если внезапно нагрянули гости".

28 сентября в 5 классе Б прошёл мастер - класс "Если внезапно нагрянули гости". Его провели родители: Кулешова Татьяна Анатольевна и Сомова Галина Владимировна. Во время проведения дети и взрослые научились быстро готовить вкусный бисквитный торт и другие угощения. Мастер - класс закончился чаепитием.