В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Скобелев - Суворову равный

28 сентября в МБОУ "Школа №1 имени В.П. Екимецкой" прошли уроки, посвященные 175-летию со дня рождения генерала Российской империи, уроженца Рязанского края, Михаила Дмитриевича Скобелева. Учитель истории, Ивахин Н.С, рассказал учащимся о военных походах генерала, о его жизни и показал видеоматериал, который позволил узнать множество фактов о белом генерале.
Изображение 1