В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Осенний букет"

27 сентября в 11А классе прошел мастер-класс "Осенний букет" для учеников 4А класса. Его провела мама Дроновой Анастасии Олеся Евгеньевна. Ребята научились делать красивые букеты, которые отлично передают всю красоту осеннего периода.
Все получили массу положительных эмоций.
Изображение 1 Изображение 2