В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

8А научился изготовлению поделок из ниток

27 сентября активисты родительского комитета 8А (Кириченко Е.А, Перова Л.Б., Панова М.В.) провели мастер - класс для учеников своего класса по изготовлению поделок из шерстяных ниток: колокольчиков, шапочек для кукол и милых мелочей для украшения интерьера! Большое спасибо!Было весело и познавательно!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3