В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Память в документах"

Новости / Профориентация

28 сентября 11А класс сходил на экскурсию в ГБУ РО "Государственный архив Рязанской области".
Своими впечатлениями решила поделиться ученица этого класса Моникайнен Валерия: "Я ещё никогда не бывала в таком месте, где вся история собрана в документах. Мне было очень интересно услышать информацию о нашей школе, когда она ещё  была женской гимназией. Я узнала много нового и осталась под впечатлением".
Изображение 1