В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

В преддверии Дня пожилого человека

Новости / Волонтерство

Накануне Дня пожилого человека волонтеры школы #1 устроили чаепитие с ветеранами труда. В ходе встречи ребята смогли задать свои вопросы и узнать о школьных годах, юности и жизни бабушек. Все вместе с удовольствием пели песни под гитару и обсуждали планы на будущее. Совет ветеранов Советского района готов принять участие в акции "Молоды душой" в течение октября, когда старшее поколение поделится своим опытом с молодёжью.
Изображение 1 Изображение 2