В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Памяти С. Есенина

Новости / Год литературы

3 октября у памятника С. Есенину на Набережной состоялся поэтический митинг, посвященный 123 годовщине со дня рождения известного поэта. К памятнику пришли рязанские поэты, студенты, учащиеся школ и все те, кто неравнодушен к его творчеству. Прозвучали известные во всем мире «Гой ты, Русь моя родная», «Белая береза и многие другие произведения. В этом мероприятии участие приняли ученики 7 А класса вместе с родителями и классным руководителем Будановой И.В.