В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Каникулы в Москве

Новости / Интеллект

10А класс проводит каникулы с пользой - ребята вместе с классным руководителем Яковлевой А.М. съездили в Москву на выставку в Третьяковскую галерею и погуляли в парке Горького, радуясь отличной солнечной погоде.

Новая Третьяковка представляет наиболее полную в нашей стране постоянную экспозицию отечественного искусства ХХ века во всем его многообразии — авангард, социалистический реализм, искусство «сурового стиля» и «андеграунда», новейшие течения. Помимо известных шедевров из коллекции музея в ней широко представлены новые поступления и дары, пополнившие собрание Третьяковской галереи в последние годы. Впервые экспозицию завершают залы, посвященные неофициальному искусству 1960‒1980-х годов и новейшим течениям конца XX века. ​