В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

С любовью к одиноким пожилым людям

Новости / Волонтерство

11 октября волонтеры школы N1 устроили концерт в Геронтологическом центре им. Мальшина. Ребята дарили бабушкам и дедушкам радость общения. Пели и играли на музыкальных инструментах. Концерт прошел в теплой дружеской атмосфере. Отдельное спасибо учителям, исполнившим песни: Г.Г. Кузнецовой и Т.А. Кулешовой!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3