В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Заседание городского совета РДШ

Новости / РДШ

12 октября в детском технопарке «Кванториум «Дружба» состоялось городское заседание активистов РДШ и представителей органов ученического самоуправления,на котором была Дарья Овечкина - председатель первичного отделения РДШ школы.Мероприятие проходило в формате "World cafe", наиболее эффективного метода группового обсуждения актуальных вопросов. Всех участников заседания разделили на шесть команд. За каждой командой был закреплен «хранитель», который руководил процессом обсуждения ответов на вопросы, представлял интересы предыдущих групп и направлял диалог в правильное направление. В завершении разговора, после прохождения всех шести остановок, ребята презентовали перед друг другом свои задумки, раскрыли сущность каждого ответа и смогли создать целый список новых мероприятий, которые помогут развить дружеские отношения между органами ученического самоуправления и РДШ в нашем городе.