В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

На экскурсии в суде

22 октября учащиеся 10 класса с учителем обществознания Фонаревой И.Н. побывали в Октябрьском районном суде, где из беседы с судьей узнали о его деятельности, а затем даже побывали на настоящем заседании, понаблюдали за уголовным процессом. В тот же день 10-классники посетили Областной суд, пресс-служба провела для них интересную экскурсию по зданию и представила судебную систему Российской Федерации.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4