В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Знакомство с пейзажем

Сегодня 24.10.18г в Рязанском художественном музее 5 А знакомился с пейзажем и его видами, разными состояниями природы, способами выражения чувств и настроений. Айвазовский, Саврасов, Шишкин, Киселев, Серов, Коровин - все творили для нас. А потом ребята пробовали метод коллажа для создания собственного пейзажа.