Сделаем город чище!

Новости / Волонтерство

Субботник — хорошая народная традиция и приложить к этому руку никому не должно быть зазорно.26 октября уч-ся 7 А класса очищали от засохшей травы и опавшей листвы детский городок.. Если каждый приложит руку к тому, чтобы город, в котором мы живём, стал чище, то будет надежда, что эта же рука не кинет окурок себе под ноги, не швырнет банку мимо урны.
Всё, что мы делаем или не делаем в жизни, имеет свои последствия. Пусть последствием субботника станет чистый, аккуратный город, которым мы можем гордиться.