В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Узнаем больше о Волонтерах Победы

Новости / Волонтерство

28 октября прошла презентация муниципального штаба города рязани всероссийского движения "Волонтеры победы". На ней побывали ученицы 10 класса: Ксения Симкина, Ольга Панина и Екатерина Иванова. В этот же день штабу исполнялось три года. На мероприятии были представлены акции и квесты, которые устраивали волонтеры. Они познакомили присутствующих поближе со своей деятельностью и рассказали о ее структуре организации. Были обговорены возможности и плюсы быть Волонтером Победы. В конце встречи желающие могли поближе познакомиться с участниками штаба и записаться в их ряды.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3