В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Овечкина Дарья награждена знаком Губернатора «Школьному активисту»

Новости / РДШ

29 октября прошло торжественное вручение знака Губернатора Рязанской области «Школьному активисту» 50 самым активным учащимся региона, в их числе ученица 11А класса Овечкина Дарья. Награды вручил глава региона Николай Викторович Любимов. «Хотел бы поздравить вас с новым статусом. Мы создали такое звание, чтобы была возможность отметить старшеклассников, которые стремятся быть полезными в своей школе и родному краю. То, что вы делаете, достойно уважения и поддержки. Спасибо за неравнодушие. Вы подаете достойный пример своим сверстникам», - обратился Николай Викторович Любимов к ребятам. Награждение знаком «Школьному активисту» способствует формированию у подрастающего поколения гражданско-патриотических чувств, активной гражданской позиции и развитию на территории региона детского и молодежного движения.
Изображение 1 Изображение 2