В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Ты-предприниматель"

30 октября в 11А классе был проведен необычный урок обществознания. Тема предпринимательства стала ещё понятнее и интереснее, ведь на встречу с будущими выпускниками пришли гости: руководитель программы "Ты-предприниматель" в Рязанской области Алла Бушуева и успешный молодой предприниматель, руководитель центра путешествий "Зелёный чемодан" Наталья Винокурова. Ребята узнали о возможностях, которые даёт программа "Ты - предприниматель", задали гостям вопросы, узнали о преимуществах собственного бизнеса, получили сувениры на память.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3