В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

1 В класс в Музыкальном театре

Новости / Год литературы

3 ноября ученики 1 В класса с классным руководителем Кулешовой Т.А. и родителями побывали в Музыкальном театре на мюзикле "Приключения Дюймовочки". Бессмертная сказка Андерсена получила новую жизнь в современной музыке, пении и танце. Благодаря камерному залу театра каждый зритель смог почувствовать себя участником представления и отправиться в удивительное приключение с Дюймовочкой.
Изображение 1