В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Поздравляем с победой!

Новости / Спорт

С 31 октября по 4 ноября в городе Орле проходил межрегиональный турнир по футболу среди юношей 2005 года рождения на призы ОООО ФСБ "Орловшина". Рязанскую область представляла команда СДЮШОР Олимпиец, в составе которой ученик 7Б класса Говоров Никита. По итогам турнира команда Олимпиец заняла почетное 3 место. Поздравляем команду и тренера с достойным выступлением. Желаем дальнейших побед.
Изображение 1