С днем рождения, Вера Павловна!

Сегодня в 3 Б прошел тематический урок, посвященный дню рождения (8 ноября по старому стилю) Веры Павловны Екимецкой, имя которой с гордостью и доброй памятью носит наша школа. Ученики узнали много нового о жизни Веры Павловны, кто были ее родители, как она стала учителем и организовала гимназию для девочек, сделав образование в Рязани более доступным. Особый интерес ребят вызвал рассказ о школьной жизни, предметах, которые изучались, любимых учителях и театральных постановках. Урок провела Е.В. Дворникова, председатель родительского комитета класса.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3