В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Знакомство с Мировым судьёй

9 ноября в рамках областного образовательного проекта "Знакомьтесь: судебная система России!" учащиеся 10 класса вместе с учителем обществознания И.Н. Фонаревой встретились с Мировым судьёй Рябовым Олегом Владимировичем, который рассказал гостям о своей деятельности, рассматриваемых делах, ответил на вопросы и дал свои советы по участию в проекте.