В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Жизненно важные советы для 4А

Новости / Волонтерство

12 ноября для ребят 4 А был проведен урок безопасности от представителей поисково-спасательного отряда ЛизаАлерт. Ученики получили безвредные советы о том, как правильно поступать в сложных ситуациях, сохранять спокойствие и помогать другим в городе и в лесу.