В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Школьный бал

Новости / РДШ

17 ноября в школе состоялся Бал, приуроченный к Международному Дню толерантности. Дамы и кавалеры, в красивых вечерних нарядах, разучивали и исполняли танцы, дарили друг другу эстетическое удовольствие и прекрасное настроение. Наряду с учащимися участниками события стали учителя (Трещева Е.И., Кузнецова Г.Г.) и родители. Ведущей была Дарья Овечкина, а в роли хореографов выступили выпускницы Анастасия Харлина и Ксения Скидан. Спасибо им за проведение бала, участникам - за активность и создание образов, а Марии Кулик - за красивые фотографии!
Традиция проведения балов возрождена в школе №1 в 2013 году. С тех пор балы проводятся ежегодно. В их подготовке активное участие принимают выпускники.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10