В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Во власти стихии воды

Новости / РДШ

21 ноября в школьном лагере актива прошёл День стихии воды, ведь темой смены являются четыре стихии. Учитель младших классов А.А. Баулова провела интересную интеллектуальную игру. Ребята побывали в Художественном музее, где в мир искусства их погрузила музыкальная программа, посвященная воде, и картины Ивана Айвазовского, знаменитого мариниста. После этого отряды разучили поставленные вожатыми танцы под песни о море и показали их на зажигательной дискотеке.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5