Выбор профессии - дело ответственное

Новости / Профориентация

21 ноября учащиеся 9А класса побывали на одном из старейших заводов Рязани - на Государственном Рязанском приборном заводе. Ребята узнали об истории завода, побывали в музее, своими глазами увидели продукцию, которую выпускало предприятие в прошлом веке и выпускает сейчас. Технологи и мастера завода приоткрыли тайны своего искусства. В их руках с помощью высокотехнологичного оборудования рождалось чудо! Ребята покидали завод с чувством восхищения, а работники пригласили их в будущем вернуться на предприятие уже в качестве молодых специалистов.