В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Заседание Детского общественного совета

Новости / Волонтерство

30 ноября в 14 школе состоялось заседание Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Рязанской области на тему: "Волонтерство как возможность формирования активной гражданской позиции". В заседании участие приняла ученица 10А класса Симкина Ксения. На мероприятии были обсуждены актуальные вопросы, которые касались волонтерства и волонтерской деятельности. Были подведены итоги развития добровольческого сектора за последние годы. Представители нескольких школ поделились своим опытом и итогами деятельности в данной сфере. В конце заседания совет принял решение относительно рассматриваемой темы.
Изображение 1 Изображение 2