Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

Спорт - это уверенность в себе

Новости / Спорт

Спорт-это уверенность в себе

1 декабря в спортивном зале 16 школы состоялось Первенство Железнодорожного района по настольному теннису, в котором приняли участие и юные спортсмены из первой школы (ДЮЦ «Спорттур»). Команда теннисистов в составе Степанушкина Р., Нистратова А., Тюпанова М., Авачева Н., Бутаева Р., Кольцова Н., Бирюковой В., Владимировой С., Глебова Р., Кудрина Д., Кузьмина А., показала прекрасные результаты. Нелегко достались ребятам и призовые места. В младшей подгруппе в упорной борьбе медаль за 3-е место завоевал Бутаев Руслан. В старшей - Никита Хлапов, который в финале проиграл Родиону Степанушкину. В итоге серебряную медаль получил Степанушкин Родион. Но главное-ребята получили возможность весело и с пользой для здоровья провести выходной день. Ведь спорт - это мотивация быть лучше. В соревнованиях проявляется уверенность в собственных силах.