В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

30 ноября прошел удивительно добрый и душевный вечер в кругу учащихся и их родителей - выпускников Первой школы. Встреча была подготовлена и проведена Е.В. Дворниковой. "110 лет Первая: история школы - история семьи" - так был назван этот вечер воспоминаний. Звучали истории, рассказанные выпускниками разных лет. Ведущая напомнила о личности Веры Павловны Екимецкой и ее роли в основании и строительстве гимназии. На экране было представлено множество фотографий, которые с интересом рассматривали зрители. Ученицы зачитали слова гимназисток об учебе, хранящиеся в областном архиве. В этот вечер все были объединены любовью к Первой и интересом к её истории. Спасибо Екатерине Викторовне Дворниковой и всем участникам события в рамках подготовки к празднованию юбилея школы.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6