В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

С 26.11.2018 г. по 30.11.2018 г. в рамках Дня борьбы со СПИДом в школе прошла акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией «Стоп ВИЧ/СПИД», устроенная социальным педагогом Г.А. Вишневской. В это время в школьной библиотеке работала тематическая выставка литературы.
В 9А классе урок профилактики провела специалист ЦМПМАИТ Евстигнеева В.В.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3