В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

День добровольца

Новости / Волонтерство

5 декабря в школе прошли мероприятия, посвящённые Дню добровольца. На переменах все желающие участвовали в акции "Быть волонтёром", а вечером состоялось "Посвящение в волонтеры". Овечкина Дарья, Кулик Мария, Петрова Юлия, Авачёва Анастасия, Панина Ольга под руководством И.Н. Фонарёвой подготовили интересную программу для волонтёрского отряда. После череды весёлых конкурсов и сюрпризов, готовые к совершению добрых дел школьники пели песни в орлятском кругу, рассуждали о том, кому они протянули руку помощи, говорили приятные слова друг другу. Финалом встречи стал традиционный обряд посвящения в волонтёры. Их ряды пополнились новыми именами. Желаем активной добровольческой деятельности и постоянного стремления дарить тепло и заботу!
Изображение 1 Изображение 2