В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

«#ЯВолонтер. Истории неравнодушных».

Новости / Волонтерство

5 декабря, в Международный и Национальный день добровольца 10 класс с кл.руководителем А.М. Яковлевой побывал в ДКЦ "Октябрь", где был показан документальный фильм о настоящих героях нашего времени «#ЯВолонтер. Истории неравнодушных». Это картина о людях, которые находят время и силы на то, чтобы безвозмездно искать пропавших, тушить пожары, восстанавливать храмы, спасать животных, помогать детям и пожилым.