В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"На весах Фемиды"

Новости / Интеллект

6 декабря в Областной детской библиотеке состоялась интеллектуальная игра "На весах Фемиды", проведённая курсантами Академии ФСИН для участников образовательного проекта "Знакомьтесь: судебная система России!". Школу №1 успешно представили 10-классники: Богер Софья, Марилов Данила, Оленьев Григорий, Мирохина Татьяна, Авачёва Анастасия, Панина Ольга. Они отвечали на вопросы, решали правовые задачи, работали с документами, пользовались системой "Консультант-плюс", составляли речь кандидата в губернаторы региона, разрабатывали коллаж, проявляли интеллектуальные и творческие способности, а также умение работать в команде.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3