В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Школьные депутаты провели заседание

Новости / Самоуправление

6 декабря президент школы Мария Кулик провела заседание Молодежной Думы. Депутаты обсудили прошедшие конкурсы: "Всё о классной маме" и "Бумеранг добра". Продумали акцию "Мы читаем Конституцию"и другие запланированные дела. Одно из них - конкурс классных уголков, который состоится в январе.
Изображение 1