В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Музей "Фабрика Игрушек"

6 декабря ученики 1В класса с учителем Кулешовой Т.А. и родителями окунулись в атмосферу настоящего праздника, побывав в новогоднем путешествии по Музею «Фабрика игрушек». Ребята поучаствовали в Приключенческом квесте со снегурочкой, в мастер-классе по росписи стеклянной игрушки, увидели шоу стеклодува, посетили художественные мастерские и выставочный зал. В завершении мероприятия ребят ждало чаепитие и сюрприз от деда Мороза.
Изображение 1