В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Наша школа против насилия!

С 7 декабря началась декада "Наша школа против насилия!", в рамках которой пройдет множество мероприятий. 7 декабря состоялось интерактивное занятие в 9Б классе, которое провели специалисты Городской службы медиации. Для 8-9 классов инспекторы ПДН Советского района прочитали лекцию об ответственности несовершеннолетних за правонарушения.