В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Оскар" за "Бумеранг добра"

Новости / Волонтерство

7 декабря состоялась церемония награждения победителей школьного конкурса видеороликов "Бумеранг добра", посвящённого закрытию Года добровольца (волонтера). Мария Кулик и Никита Лавров - ведущие церемонии - рассказали об идее "Бумеранга добра" и обратились к участникам с напутствиями. Были представлены лучшие ролики. Оценивали их 2-11 классы во время просмотра на классных часах. Лучшим был признан ролик 7А класса, за что семиклассникам был вручен "Оскар"! За лучший монтаж награжден 6А класс, за "Лучшее исполнение ролей" грамоту получил 11А. Самым оригинальным признан ролик 8Б.

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3