В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"В гостях у Мельпомены"

13 декабря открывается Год театра. Этому событию посвящена игра "В гостях у Мельпомены", проведённая учителями русского языка и литературы и учащимися для 5-7 классов. Ребятам напомнили о рязанских театрах, после чего они отправились по станциям. Демонстрировали актёрское мастерство, свои знания в области театральных профессий, знакомились с историей театра, рисовали театральные афиши, получали впечатления от участия в игре.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4