В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Давай дружить!"

14 декабря в рамках декады "Наша школа - против насилия!" активисты РДШ провели в младших классах акцию "Давай дружить!". Ребята посмотрели тематический видеоролик про доброе отношение к людям. После чего учащиеся обменялись эмоциями от просмотра и рассуждали над о значимости дружбы и хороших взаимоотношений. Затем дети нарисовали смайлики, которыми смогли обменяться друг с другом, тем самым обозначая, что они готовы общаться с этим человеком. Всем ребятам очень понравилась эта идея, ведь они смогли найти себе новых друзей из других классов.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5