В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Новогодний марафон 6А

Челендж "новогодний марафон" 6А класса продолжается, ребята 16 декабря побывали в Ледовом дворце со своими семьями и любимым классным руководителем Горьковых А.С. Ребята получили много позитивных эмоций, впечатлений и некоторые научились кататься на коньках. 6A весело провёл время, это поездка останется в памяти надолго!
Максимча А.
Изображение 1 Изображение 2