В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

2 место в конкурсе "Моя малая родина"

Новости / Интеллект

Поздравляем ученика 6Б класса Крамаренко Николая, ставшего лауреатом 2 степени городского конкурса проектно-исследовательской деятельности учащихся "Моя малая родина" в номинации "Творческо-исследовательский проект"! Благодарим учителя Н.В. Касаткину - руководителя исследования, ставшего продолжением школьного конкурса виртуальных экскурсий по улицам города.