В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

«Русская зима» в Рязанском Кремле

Новости / Интеллект

В преддверии Нового года ребята 2 А класса побывали на экспозиции «Русская зима» в Рязанском Кремле. Зима - это не только время года, но и особый уклад жизни, праздники. Дети узнали, что «поскрести по сусекам» - это не фраза из сказки, а ящики для хранения зерна. На выставке они покормили пернатых друзей, белок, лисиц , отгадали следы животных и побывали у рязанского крестьянина. Особый интерес вызвало обувание лаптей и валенок. А самым незабываемым моментом стало появление настоящего Деда
Мороза. Ребята обещали еще раз побывать здесь и пригласить своих родителей на эту выставку.
Изображение 1