В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

«Снежная королева»

24 декабря ученики 2А класса побывали на спектакле «Снежная королева» в Рязанском областном
музыкальном театре. Эта сказка о борьбе добра со злом, она учит всех нас любить и верить в чудеса. Это
сказочное представление понравилось и детям, и родителям. Рекомендуем всем побывать в музыкальном
театре в новогодние каникулы.