В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Поздравляем с победой !

Новости / Спорт

25-26 января на "Арене Легенд" г. Озеры Московской области прошёл турнир по хоккею среди команд 2011 года. В результате двухдневной борьбы команда Олимпийский г. Рязань заняла 3 место. Ученики 1В класса Логинов Сафрон и 1Б класса Иванов Макар достойно представили свой ХК. Поздравляем ребят с достойной игрой!